ОБЩЕСТВО

В фитнес-клубе опровергли утопление мужчины во время медитации, заявив, что он просто плавал

1 июля 2022, 18:00
1 июля 2022, 18:00 — Мосрегион

В российской столице 30 июня в одном из фитнес-клубов едва не умер мужчина в бассейне. Ранее сообщалось, что инцидент произошел во время медитации. Однако сотрудники спортивного центра опровергают эту версию, информирует “МК”.

Администрация спортклуба рассказала, что клиент просто плавал и утонул. По словам представителей клуба, в бассейне в тот момент находились два инструктора, но они поздно заметили утонувшего мужчину. Пострадавший уже был без сознания.

Клиента пытались привести в чувства сотрудники фитнеса самостоятельно, но безрезультатно. На данный момент мужчина находится в коме в больнице.

Супруга пострадавшего рассказала, что накануне её муж выпивал алкоголь. Есть вероятность, что несчастный случай произошел именно из-за выпитого ранее спиртного.

Сейчас в спортклубе проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что смерть полицейского в стоматологии: Следком возбудил дело, ожидаются результаты судмедэкспертизы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!