ПРОИСШЕСТВИЯ

Двоих бездомных задержали за смертельное избиение в хостеле Москвы

4 июля 2022, 15:54
4 июля 2022, 15:54 — Мосрегион

Правоохранителям удалось задержать двух бездомных мужчин, которых подозревают в нанесении смертельных побоев постояльцу хостела, расположенного в Даниловском районе Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что правоохранители узнали об обнаружении тела в хостеле 29 апреля. Они оперативно прибыли на место случившегося и увидели тело мужчины 1977 года рождения без внешних признаков насильственной смерти.

После этого труп направили в бюро судебно-медицинской экспертизы. Оттуда 27 июня сообщили, что смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, отека мозга и кровоизлияний, которые были получены от ударов.

Подозреваемыми оказались двое мужчин 1990 и 1995 годов рождения, не имеющие определенного места жительства и работы. Выяснилось, что травмы были нанесены во время конфликта. Мера пресечения в отношении задержанных в настоящий момент избирается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр Москвы Сергей Собянин 4 июля открыл после комплексной реконструкции филиал №5 городской поликлиники №45, которая находится в районе Ховрино. Уточняется, что он провел осмотр обновленной поликлиники, а также побеседовал с медработниками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!