ОБЩЕСТВО

Евгений Цыганов удивил признанием о личной жизни

4 июля 2022, 16:17
4 июля 2022, 16:17 — Мосрегион

Несколько лет назад актер Евгений Цыганов ушел от артистки Ирины Леоновой, у которой с ним 7 детей, к актрисе Юлии Снигирь. Фанаты и друзья актера осудили его за этот поступок, и все же он никак не комментировал разрыв с супругой.

Лишь недавно Цыганов публично рассказал подробности событий того периода своей жизни. В передаче «Осторожно, Собчак!» он заявил, что не бросал ни детей, ни экс-супругу. Артист называет «странной формулировкой» сообщения в СМИ о том, что он прекратил отношения с прежней семьей.

«Не было как такового развода, и я никого не бросал, как это формулируется, неважно — детей или женщину. Для меня это странные формулировки, потому что они дорогие, близкие мне люди, мы вместе существуем, у нас общие проблемы», – заявил актер.

Он не уточнил, когда начался его роман со Снигирь: до того, как в его семейной жизни назрел кризис, или позднее. Артист отметил что не желает копаться в прошлом и публично говорить об этом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что диджей рассказал об отличиях столичной публики от жителей других городов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!