Фото: stroi.mos.ru
На улице Каховка в сторону Варшавского шоссе полностью восстановили движение, сообщает официальный Telegram-канал Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
В столичном департаменте отмечают, что движение в настоящий момент осуществляется без затруднений.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что движение транспорта на улице Каховка в сторону Варшавского шоссе на юге столицы перекрыли в связи проведением дорожных работ.
Также передавалось, что количество ДТП на переездах Московской железной дороги с начала 2022 года снизилось более чем на 15% и составило 14 случаев.
Порядка 90% нарушений на железнодорожных переездах допускают водители легкового транспорта, а 10% — водители большегрузных машин и автобусов.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…