ПРОИСШЕСТВИЯ

На севере Москвы спасли тонувшего в Большом Садовом пруду мужчину

4 июля 2022, 07:06
4 июля 2022, 07:06 — Мосрегион

Спасатели вытащили из воды тонувшего мужчину в Большом Садовом пруду на севере столицы. Об этом сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Согласно сообщению, инцидент произошел 3 июля. Спасатели, патрулируя Большой Садовый пруд, заметили человека, звавшего на помощь и скрывшегося под водой. Уточняется, что он находился в 30 м от берега. Спасатели на катере доплыли до мужчины и нырнули за ним. Затем тонувшего подняли на борт катера.

Пострадавшего 2001 года рождения доставили на поисково-спасательную станцию. Ему оказали первую помощь. От госпитализации он отказался, и после профилактической беседы был отпущен домой в сопровождении друзей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в подмосковном Ногинске загорелось помещение предприятия по производству упаковки. Компания производит транспортную и пищевую упаковку, а также занимается разработкой и реализацией решений в области химической и строительной промышленности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!