ПОЛИТИКА

Посол ЛНР: москвичи оценили вклад Великобритании в развязывание конфликта в Донбассе

4 июля 2022, 16:59
4 июля 2022, 16:59 — Мосрегион

По мнению посла ЛНР в России Родиона Мирошника, жители столицы путем голосования за место для площади ЛНР по достоинству оценили вклад Великобритании в развязывание конфликта в Донбассе, так как была выбрана территория вблизи британского посольства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Родиона Мирошника.

Посол ЛНР сказал, что он очень рад. Также Мирошник добавил, что когда в резиденции премьер-министра Великобритании в Лондоне будут подписывать письма и отправлять в свое посольство в Москве, расположенное по адресу Площадь ЛНР, 1, то будут постоянно ощущать свою ответственность за то, что произошло в Донбассе.

«Я думаю, что таким шагом москвичи достойно оценили вклад британской власти в развязывание конфликта в Донбассе!» — отметил посол.

Напомним, что ранее Вести Московского региона сообщили о результатах голосования в рамках проекта «Активный гражданин»: за территорию у посольства Великобритании отдали свой голос 56,85% москвичей.

Также передавалось, что посольство США в Москве скрыло свой адрес после того, как территории возле дипмиссии было присвоено новое название в честь Донецкой Народной Республики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!