ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыты подробности нападения отца-инвалида на 11-летнюю девочку

4 июля 2022, 21:34
4 июля 2022, 21:34 — Мосрегион

Раскрыты подробности ЧП в подмосковном Щелково, где в ночь на 3 июня 11-летняя девочка получила удар ножом в сердце от отца-инвалида. «МК» сообщает, что  инцидент произошел в многодетной семье гостей из Кыргистана, приехавшей недавно в Подмосковье на заработки. 41-летний глава семейства работал на стройке, жена  с 15-летним сыном уехала на заработки в другой регион РФ. Отец остался один с двумя дочками 5 и 11 лет.

До конца не ясно, почему отец набросился на девочку. Незадолго до трагедии он говорил с женой по телефону в адекватном состоянии. Видимо после этого мужчина сильно выпил, но ему категорически нельзя было принимать алкоголь. В детстве ему сделали трепанацию черепа и дали инвалидность.

Возможно, в приступе белой горячки на глазах младшей дочки он ударил старшую ножом. Но мужчина сразу же опомнился и побежал с раненой девочкой к соседям. Затем на такси он отвез ребенка в больницу. Выяснилось, что нож попал девочке в правый желудочек сердца, ее ввели в искусственную кому.

Мужчину задержали, возбуждено уголовное дело.

Вести Московского региона сообщали, что раскрыты подробности гибели мальчика в канализационном колодце в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!