ТРАНСПОРТ

С 5 июля до 24 сентября на 77-м километре МКАД ограничат движение транспорта

4 июля 2022, 20:05
4 июля 2022, 20:05 — Мосрегион

В период с 5 июля по 24 сентября на 77-м километре МКАД движение будет ограничено, сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

“С 5 июля по 24 сентября на 77-м км МКАД (в каждом направлении) будет ограничено движение в связи с проведением строительных работ”, — передает источник.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 9 июля в Москве ограничат движение на нескольких улицах. Ограничения связаны с проведением праздника Курбан-байрам.

Также передавалось, что в Московской области установилась жаркая погода, а в четверг в регионе ожидаются дожди, в связи с чем Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области просит участников дорожного движения обращать внимание на погодные условия.

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик призвал участников дорожного движения ответственно относиться к своей безопасности, быть внимательными, выбирать оптимальную скорость.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!