ПРОИСШЕСТВИЯ

СК просит суд арестовать двух обвиняемых в изнасиловании девушки в Москве

4 июля 2022, 12:45
4 июля 2022, 12:45 — Мосрегион

В пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по городу сообщили, что следствие ходатайствует перед судом о мере пресечения в виде заключения под стражу, которое касается двоих граждан, обвиняемых в изнасиловании девушки на юго-западе российской столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу.

Известно, что в ночное время 1 июля обвиняемые, находясь в нетрезвом состоянии в помещении, распределили роли и, применяя насилие, изнасиловали девушку 2002 года рождения.

Известно, что с одним из злоумышленников девушка была знакома. Он, вместе со своим приятелем, воспользовался ее доверительным отношением. Граждане были задержаны, свою вину они признали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сын Сергея Доренко подал в суд на его вдову из-за могилы отца, которая находится на Троекуровском кладбище.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!