ПРОИСШЕСТВИЯ

В бургерах «Вкусно — и точка» нашли плесень

4 июля 2022, 07:35
4 июля 2022, 07:35 — Мосрегион

В сети «Вкусно — и точка», заменившей «Макдоналдс» обнаружили бургер с плесенью. Компания обещала разобраться с поставщиками из-за инцидента. Об этом сообщает URA.RU.

Согласно сообщению, заплесневелые бургеры нашла одна из посетительниц московского филиала компании в Хорошево-Мневниках. Представители сети рассказала, что уже связались с поставщиками и решат проблему.

В пресс-службе отметили, что качество и безопасность продукции — главный приоритет сети. «При хранении и приготовлении продукции соблюдаются все необходимые процедуры. Мы уже связались с производителем для дальнейшего выяснения обстоятельств», — подчеркнули представители.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на севере Москвы спасли тонувшего в Большом Садовом пруду мужчину. Ему оказали первую помощь. От госпитализации он отказался, и после профилактической беседы был отпущен домой в сопровождении друзей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!