ОБЩЕСТВО

Ида Галич ответила на критику своей внешности

5 июля 2022, 14:35
5 июля 2022, 14:35 — Мосрегион

Блогерша Ида Галич ответила на критику своей внешности в личном телеграм-канале. Она обнародовала несколько скриншотов, где подписчики одного из телеграм-каналов резко высказывались о ее внешнем виде. Она сообщила, что раньше такие сообщения могли сильно ее расстроить. «Сейчас хочется пожалеть людей и спросить, откуда в них столько желчи», — отметила блогер.

Также Галич выложила снимки в купальнике в соцсетях и заметила, что ранее долго выбирала и редактировала фото для публикаций, так как опасалась выглядеть неидеальной. Но сейчас ее отношение к собственной внешности изменилось и она уже в течение почти полугода мало редактирует свои фото. «Да, фигура у меня не 90-60-90, ну так я не модель!» — заявила Галич.

Она прибавила, что считает некоторые дефекты фигуры – растяжки и целлюлит – нормальными. «Не нормально навешивать нам тупые одинаковые ярлыки, какими мы должны быть, и порождать в девочках сильнейшие комплексы, чтоб они потом фотокарточки свои обрабатывали до неузнаваемости», — заявила блогер.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что известный актер назвал главные качества москвичей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!