ОБЩЕСТВО

На гастрономическом фестивале «Вкусы России» будет представлено примерно 300 региональных брендов

5 июля 2022, 07:30
5 июля 2022, 07:30 — Мосрегион

Гастрономический фестиваль «Вкусы России» представит в Москве примерно 300 региональных брендов с 14 по 17 июля. Об этом сообщает пресс-служба мероприятия.

Согласно сообщению, гости праздника за четыре дня откроют для себя новые вкусы, узнают об особенностях национальной кухни и продуктов, продегустируют, приготовят и смогуть купить их. Уточняется, что разнообразной будет и культурная программа: посетители познакомятся с творческими и музыкальными коллективами, которые выступят на сценах фестивальных площадок.

Фестиваль пройдёт на 22 площадках по всему городу.  Фестиваль «Вкусы России» не только продемонстрирует разнообразие и богатство гастрономической культуры нашей страны, но и расскажет о туристическом потенциале регионов для любителей путешествовать.

Кроме того, это первый раз, когда «Вкусы России» проходит в формате фестиваля. На нём будут представлены бренды-участники Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», который проводился в 2020 и 2021 годах для популяризации региональных брендов питания и поддержки малого агробизнеса.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что сайт IKEA сломался во время последней распродажи от количества посетителей. На сайте уточняется, что в настоящий момент акция уже завершилась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!