В российской столице депутата Госдумы от Рязанской области, председателя комитета по бюджету и налогам Андрея Макарова положили в больницу с коронавирусной инфекцией, информирует ТГ-канал Shot.
Парламентарий находится в состоянии средней степени тяжести. Политика 67 лет госпитализировали в московскую 52-ю больницу в отделение ревматологии.
К слову, в России предрекли две волны коронавируса. Заболеваемость может начать расти летом и осенью, такое предположение выдвинул иммунолог Владимир Болибок.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что бывший замглавы Минкультуры получил 8,5 года колонии. Он обвиняется в краже бюджетных денег вовремя реконструкции Эрмитажа.
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…