ТРАНСПОРТ

Пробки в 8 баллов ожидаются вечером в столичном мегаполисе

6 июля 2022, 12:30
6 июля 2022, 12:30 — Мосрегион

Пробки в 8 баллов ожидаются вечером, 6 июля, в российской столице. Об этом информирует Telegram-канал Дептранс Москвы со ссылкой на данные ЦОДД.

Согласно сообщению, автомобильный трафик будет местами затруднен в основном в ЦАО, на Садовом кольце, Третьем транспортном кольце (Рижская и Лужнецкая эстакады) и МКАД (85 и 90 км). Отмечается, что основные причины ограничения движения: строительные работы и мелкие ДТП. Движение будет ограничено также на проспекте Мира, в районе дома 198, где ведутся строительные работы, а также на Волгоградском проспекте у дома 45.

Ведомство рекомендует для экономии времени в вечерний час столичным автомобилистам для поездок по городу пользоваться общественным транспортом или передвигаться по вылетным магистралям, где есть выделенные полосы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 6 июля на Измайловском проспекте из-за дерева на контактной сети задерживаются трамваи трех маршрутов.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!