ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыты подробности задержания педофила на Москве-реке

6 июля 2022, 16:04
6 июля 2022, 16:04 — Мосрегион

Появились подробности задержания педофила, выслеживавшего девочек и нападал на них в Москве-реке. «МК» передает, что мужчина приставал к детям пляже  в Красногорском горокруге. 3 июля днем там отдыхала 10-летняя девочка с родственниками и подругой. Мужчина вместе с племянником на минутку отлучился в магазин. Девочки играли в воде неподалеку от берега. Вдруг девочка неожиданно ощутила, что некто трогает ее под водой.

Сначала она подумала, что это папа, но обернувшись, увидела незнакомого мужчину.  Он спросил девочку, не нужна ли помощь, а затем схватил ее и попытался стащить с нее плавки. Это увидела подруга девочки, вместе они начали отбиваться от педофила и  звать на помощь. Одна из женщин, находящаяся неподалеку, сказала девочкам, чтобы они подплыли к ней.

Педофила задержали отдыхавшие на речке мужчины, он задержан.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице рабочий оказался под обломками в строительном комплексе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!