ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье арестовали четверых подозреваемых в совершении серии краж

6 июля 2022, 07:24
6 июля 2022, 07:24 — Мосрегион

Четверых подозреваемых в совершении серии краж из магазинов арестовали в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Росси по Московской области.

Согласно сообщению, подмосковные полицейские задержали четверых мужчин в городе Электросталь. Ими оказались предполагаемые воры в возрасте от 33 до 45 лет, один из которых ранее судим.

Уточняется, что преступники отжимали двери и незаконно проникали в служебные помещения магазинов, расположенных на территории Раменского городского округа. Оттуда они похищали денежные средства. Общая сумма ущерба – 1,5 млн руб. из двух торговых точек. Сотрудники полиции проверяют причастность граждан еще к 14 аналогичным эпизодам противоправной деятельности, совершенным на территории Московской области.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Раменским городским судом фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что появились подробности трагедии с выпавшим из окна 3-летним ребёнком. Ребёнок выпал из окна с седьмого этажа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!