Девушку, которой было 18 лет, нашли убитой в квартире, расположенной в подмосковном Железнодорожном. В настоящий момент правоохранители начали поиски подозреваемого, который совершил убийство. Об этом сообщает «МК».
По информации источника, тело молодой девушки нашла ее мама. Это произошло во вторник в вечернее время суток. Известно, что причиной ее смерти оказались многочисленные ножевые ранения.
По предварительным данным, трагедия произошла три дня назад. В настоящий момент правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что двоих подростков доставили из парка, расположенного на северо-востоке российской столицы, в больницу. По предварительным данным, у них зафиксировали отравление наркотическими веществами.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…