ТРАНСПОРТ

Движение на Большом Каменном мосту полностью восстановлено после смертельного ДТП

7 июля 2022, 07:54
7 июля 2022, 07:54 — Мосрегион

Движение транспорта на Большом Каменном мосту полностью восстановлено. Оно было ограничено из-за смертельного ДТП с участием двух автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, в настоящий момент движение полностью восстановлено. Напомним, что в результате ДТП два человека погибли и один пострадал.

Авария произошла примерно в 4 часа утра 7 июля. Водитель автомобиля Datsun, двигаясь от ул. Знаменка в сторону Большого Каменного моста, выехал на встречу и столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля Datsun скончались. Водитель автомобиля Toyota с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медучреждение.

Предполагается, что водитель автомобиля Datsun был в нетрезвом состоянии.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что столичных водителей призвали быть осторожнее на дорогах из-за непогоды. В ведомстве водителей попросили избегать резких маневров, не отвлекаться на гаджеты, не парковаться у шатких конструкций и под деревьями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!