ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина ударил 18-летнего парня самокатом по голове в Подмосковье

7 июля 2022, 10:02
7 июля 2022, 10:02 — Мосрегион

В Подмосковье мужчина ударил 18-летнего парня самокатом по голове. Полиция уже ищет нарушителя. Об этом сообщает издание «Подъём».

Согласно сообщению, инцидент произошёл в Видном 4 июля на одной из спортивных площадок, расположенных на Советской улице. Пострадавший рассказ, что мужчина пришёл с ребенком на велотрек, однако ему не понравилось, как парень катался по кругу. Мужчина стал требовать от него прекратить езду по велотреку, хватал за руку.

Тогда мужчина бросил в парня самокатом и ушел. Молодой человек заявил в полицию о нанесении телесных повреждений, ему пришлось обратиться также и в медучреждение, где ему была оказана помощь. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия, направленные на розыск правонарушителя.

Ранее Вести Московского региона сообщает, что на МКАД насмерть разбился мотоциклист. ДТП произошло при съезде на МКАД со стороны северного обхода Одинцово.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!