ПРОИСШЕСТВИЯ

Охранник супермаркета в Москве изнасиловал подростка в подсобке и снял это на видео

7 июля 2022, 15:58
7 июля 2022, 15:58 — Мосрегион

Экс-охранника супермаркета, находящегося в российской столице, обвиняют в педофилии и съемках порно-видео в стенах магазина. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации источника, правоохранители в настоящий момент выясняют обстоятельства изнасилования 17-летней девушки в подсобке супермаркета. Инцидент произошел накануне Нового года, однако узнали об этом только сейчас.

По предварительным данным, злоумышленник сильно напоил девушку, заперся с ней в подсобном помещении, где насиловал ее на протяжении нескольких часов. Это все мужчина снимал на видео. Девушке никто не мог помочь, так как это происходило в ночное время суток.

Когда девушка пришла в себя, она рассказала о случившемся своим родителям, которые обратились за помощью к правоохранителям. По факту произошедшего уже возбудили уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Сергей Собянин, а также первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко открыли Российскую креативную неделю в Парке Горького.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!