ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве насильник затащил девушку в пруд у церкви и попытался утопить

7 июля 2022, 14:07
7 июля 2022, 14:07 — Мосрегион

Мужчина совершил насильственные действия в отношении девушки в пруду в российской столице и попытался ее утопить. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации источника, инцидент произошел 6 июля недалеко от церкви в лесу в районе Большого Очаковского пруда. Известно, что на 18-летнюю девушку совершил нападение 27-летний знакомый ее подруги в результате ссоры.

Он схватил девушку за волосы, затащил в пруд, а после начал окунать ее головой в воду. При этом он изнасиловал девушку. Прохожие услышали громкие крики и помогли потерпевшей. Он скрылся с места случившегося, прихватив с собой мобильный телефон девушки.

Уточняется, что подозреваемого задержали. Им оказался безработный мужчина, который ранее уже был судим. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что житель российской столицы заказал мебель и случайно нашёл странную записку, где сообщается, что кого-то держат в заложниках.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!