ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали предполагаемого убийцу «авторитетного» бизнесмена

В российской столице задержан подозреваемый в убийстве ивановского бизнесмена Евгения Холоши, информирует ТГ-канал Baza.

Силовиками был задержан Адам Сайдулаев, который уже имеет судимости за кражу и мошенничество.

Шесть лет назад Евгения Холошу вместе с водителем застрелили около дома в Иваново. В тот роковой осенний день предприниматель на автомобиле возвращался с приятелями с банкета. В этот момент по машине начал стрелять неизвестный.

Смертельные раны получил сам Холоша и водитель Алексей Савельев. По данным источника, Холоша был замешан в криминальных историях. Имел условный срок за подстрекательство к убийству по делу о массовом расстреле — 7 человек.

На родине предпринимателя называли «авторитетным» за возможные связи с преступным миром.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что председателю парусного клуба, который домогался к 10-летнему кадету, вынесли приговор.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Синоптик Шувалов пообещал осенние дожди и волну холода в мае

На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…

11 часов назад

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

17 часов назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

20 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

20 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

23 часа назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад