ОБЩЕСТВО

В выходные в столице пройдёт фестиваль «10 лет. Новая Москва»

8 июля 2022, 07:30
8 июля 2022, 07:30 — Мосрегион

Для гостей фестиваля «10 лет. Новая Москва» подготовили картины из песка, русские песни и полезные десерты без сахара. Об этом сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, площадки фестиваля будут находиться в самом центре столицы – на Манежной площади и на переходе от Манежной к площади Революции. Уточняется, что там можно провести выходные и всей семьей, и с друзьями. В программе мероприятий творческие мастер-классы, где юных посетителей научат делать фильмы и украшения, стоит прогуляться по торговым рядам и выбрать подарки или что-то для домашнего обеда и, конечно, никак не уйти от ароматов вкусных угощений, которые предлагают столичные рестораны.

Подробная программа фестиваля представлена на сайте мероприятия. Напомним, что фестиваль «10 лет. Новая Москва» посвящен присоединению к столице новых территорий, образовавших Троицкий и Новомосковский административные округа. Он проходит с 1 по 10 июля.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что синоптики рассказали о погоде в Москве и Подмосковье 8 июля. В скором времени ожидается приход хорошей погоды в Москву. В целом, ожидается теплый июль с небольшими осадками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!