ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель маршрутки с поддельными правами попал в ДТП в Москве

8 июля 2022, 07:52
8 июля 2022, 07:52 — Мосрегион

Водителя маршрутного такси с поддельными правами будут судить в Москве. Он попал в ДТП, где пострадал пассажир. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.

Согласно сообщению, инцидент произошел 17 ноября 2021 года. Известно, что 29-летний водитель маршрутного такси, управляя автомобилем «Газель City», двигался по маршруту с пассажирами по Библиотечному проезду. Мужчина не справился с управлением и совершил наезд на трансбарьерное ограждение с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия одному из пассажиров причинен тяжкий вред здоровью.

Кроме того, после аварии шофер предъявил полицейским поддельное водительское удостоверение на право управления транспортными средствами.

В настоящий момент утверждено обвинительное заключение, уголовное дело передано в суд. Водитель маршрутки обвиняется по двум статьям.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что тела двух рабочих найдены в коллекторе на стройке на Варшавском шоссе. Они проводили работы по монтажу канализации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!