ПРОИСШЕСТВИЯ

Казаки рассказали, что погибший атаман обладал нечеловеческими способностями

11 июля 2022, 14:16
11 июля 2022, 14:16 — Мосрегион

Казачье общество заявило о нечеловеческих способностях погибшего в бою на шашках атамана. Об этом сообщает «Лента.ру».

Согласно сообщению, казачьего атамана закололи саблей во время боя в Подмосковье. О его гибели стало известно 11 июля. Уточняется, что мужчина участвовал в тренировочном бою на шашках в Московской области и случайно получил смертельное ранение.

Члены организации «Великое Братство Казачьих войск Руси и Зарубежья» прокомментировали трагическую гибель атамана Сергея Капитонова. Они рассказали о нечеловеческих способностях и особенностях организма члена общества на официальном сайте братства.

По заявлению пресс-службы, атаман Капитонов обладал способностями целителя, никогда не болел сам, а кроме того, мог ломать острые предметы незащищенными участками тела. Например, разбивать о голову кирпичи, ломать копья грудью и держать на себе под весом около 100 кг пластину из гвоздей.

Также сообщение о смерти казака было проиллюстрировано фотографиями, запечатлевшими рубку яблока на груди казака.

По факту гибели казака возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Напомним, что мужчина в Подмосковье случайно убил атамана саблей. Уточняется, что 58-летний мужчина отрабатывал приемы совместно со своим приятелем.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что у водителя автомобиля изъяли больше 1 кг наркотиков в Домодедове. За рулем находился мужчина 1999 года рождения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!