ОБЩЕСТВО

Лепс решил купить песни покойного Юрия Шатунова

11 июля 2022, 15:55
11 июля 2022, 15:55 — Мосрегион

Певец Григорий Лепс рассказал журналистам, что для любого исполнителя большая удача найти песню, которая бы стала знаковой в его карьере. Поэтому он не исключает приобретение песен из репертуара недавно умершего Юрия Шатунова.

«Белые розы» «Ласкового мая»… Я бы отдал сейчас колоссальное количество средств, лишь бы ее приобрести«, — сказал Лепс. При этом он отметил, что сам уже не смог спеть такое произведение из-за многих обстоятельств. «Во-первых, возраст, во-вторых — будет странно, если я буду петь в такой же манере», — заметил певец.

При этом он пояснил, что задумка купить песни покойного Шатунова весьма интересна. «Хотя не знаю, смогу ли приобрести права на исполнение и выпуск. Не факт, что сам буду петь, но я бы хотел, чтобы эти песни были в моей копилке. Возможно, найдется молодой исполнитель, который по-своему будет трактовать, и песня может обрести новую жизнь», — подвел итог исполнитель.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ивана Урганта заметили на выступлении в России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!