ОБЩЕСТВО

На 18 станциях метро и МЦК раздадут питьевую воду из-за жары

11 июля 2022, 12:30
11 июля 2022, 12:30 — Мосрегион

Пассажирам на 18 станциях столичного метро и Московского центрального кольца раздадут питьевую воду из-за жаркой погоды. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, в Москве продолжает держаться жаркая погода. «Мы заботимся о своих пассажирах, особенно в такую погоду. Мы начали раздавать воду на вестибюлях 18 станций метро и МЦК», – отметила в пресс-службе.

Уточняется, что воду раздадут на станциях метро: «Фили», «Пионерская», «Багратионовская», «Первомайская», «Красносельская», «Преображенская площадь» и других. Также пассажирам раздадут воду на станциях «Лихоборы» и «Стрешнево» Московского центрального кольца.

В пресс-службе заключили, что список станций при необходимости будет скорректирован.

Напомним, что Роман Вильфанд объяснил причину сильных ливней в России. По версии метеоролога, очень жаркая температура воздуха провоцирует перемещение воздушных масс, характерные для атмосферы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Звенигороде в водоеме обнаружили кабриолет. Одна из местных жительниц обнаружила кабриолет самодельного производства в реке возле Шихово.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!