ПРОИСШЕСТВИЯ

Подросток погиб под колесами фуры, пытаясь объехать на велосипеде труп черепахи в Подмосковье

11 июля 2022, 09:18
11 июля 2022, 09:18 — Мосрегион

В Подмосковье семейное катание на велосипедах закончилось гибелью 15-летнего подростка. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Согласно сообщению, 9 июля в Талдомском районе мальчик хотел объехать труп черепахи, но попал под колеса фуры. Уточняется, что подросток был на велосипедной прогулке вместе с отцом и братом. Предполагается, что в какой-то момент он увидел перед собой труп черепахи и попытался объехать его по проезжей части.

Однако в этот момент на дороге оказалась фура. Водитель автомобиля пытался притормозить, но не успел и подросток попал под колеса. От полученных травм юный велосипедист скончался на месте.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Сейчас водитель грузовика находится в СИЗО. Точные причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что «Профсоюз журналистов и работников СМИ» потребовали ликвидировать. Ликвидация организации связана с прошедшей в мае проверкой отчетности организации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!