ОБЩЕСТВО

Туристический сервис Russpass усовершенствовали

11 июля 2022, 07:30
Фото: mos.ru
11 июля 2022, 07:30 — Мосрегион

Цифровой туристический сервис Russpass усовершенствовали – у него изменился интерфейс главной страницы. Теперь там представлены карточки с названиями самых востребованных услуг. Об этом сообщает заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина на портале mos.ru.

Согласно сообщению, самыми популярными разделами стали: «Отели», «Музеи», «Экскурсии», «Авиабилеты», «Ж/д билеты» и «Направления». Уточняется, что переходить из раздела в раздел можно момнетально, не покидая главной страницы.

По словам Сергуниной, сервис постоянно развивается и становится более удобным для пользователей. «Новый интерфейс — еще один шаг к тому, чтобы бронирование билетов, гостиниц, экскурсий и туров не занимало много времени. Кроме того, сайт теперь доступен на четырех языках, в том числе арабском», — отметила заммэра.

Кроме того, в нововведении выделили специальный блок с пятью актуальными предложениями от туроператоров, перевозчиков, отельеров и экскурсоводов в каждом из шести разделов. Предполагается, что это поможет туристам, которые пока не определились, в какой гостинице планируют жить и какие достопримечательности хотят посетить во время поездки.

Напомним, что цифровой сервис Russpass помогает быстро и легко спланировать путешествие по России.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на юге Москвы в ЖК упал лифт с пассажиром внутри. По словам жильца, его спасло то, что он живет на втором этаже, а лифт оборвался в районе первого. Вода только до щиколотки дошла и остановилась.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!