ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина зарезал собутыльника на севере Москвы

12 июля 2022, 10:30
12 июля 2022, 10:30 — Мосрегион

Мужчину задержали после того, как он зарезал знакомого во время застолья на севере Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, инцидент произошел 11 июля в квартире жилого дома на Бескудниковском бульваре. Двое мужчин совместно распивали спиртные напитки. Между ними произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес своему знакомому ножевые ранения в область шеи и туловища. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, а обвиняемый 53-летний мужчина скрылся.

По словам Ивановой, установить местонахождение фигуранта удалось в короткий срок. Мужчина задержан и частично признал свою вину. Расследование по уголовному делу продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что подросток упал с высоты в заброшенной школе на востоке Москвы. Мальчик гулял по заброшенной школе с приятелями и во время игры сорвался с высоты 2-го этажа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!