В пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщили, что правоохранители проводят проверку после публикации в сети кадров, на которых в процессе словесного конфликта между водителями на Киевском шоссе в Подмосковье один из его участников был вооружен автоматическим оружием.
Напомним, что ранее в сети появился ролик, где показывается ссора между водителями на Киевском шоссе. Один из мужчин вышел из своего автомобиля с автоматом.
После того, как их разговор закончился, он вернулся в свою машину и скрылся с места случившегося.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Мария Шукшина будет судиться с застройщиком за собственную квартиру, расположенную в центре российской столицы. Отмечается, что ей ее не отдают уже седьмой год.
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…