ОБЩЕСТВО

Шевчук объяснил, почему продолжает выступать в России

12 июля 2022, 12:22
12 июля 2022, 12:22 — Мосрегион

Музыкант Юрий Шевчук в авторском шоу на ютуб-канале «Скажи Гордеевой» пояснил, почему продолжает гастролировать в РФ. Ведущая привела отрывок из его прошлого интервью ей, которое было дано несколько месяцев назад.

«До сих окончательно не понимаю играть или нет. Но все-таки надо играть и говорить с людьми. Серьезно и спокойно. Больше по душам. Будем проживать эти концерты», – сказал музыкант.

Он заметил, что россияне очень нервные и озабоченные. «Мало людей приходят на концерты за физиологическим удовольствием. Посмотреть на перья Шевчука. Я хочу, чтобы меня правильно поняли», – сказал музыкант.

Также он заявил, что сейчас сыграл бы и 40, и 50 концертов. Шевчук считает, что группа ДДТ нужна России это резко социальный музыкальный коллектив, много размышляющий о родине. «У нас не хватает миротворцев. Когда закрыли концерты – это был удар. Нас лишили работы», – пояснил Шевчук.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Анна Нетребко объяснилась за оскорбления в соцсети.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!