ОБЩЕСТВО

Устройство фасада нового комплекса Центра имени Логинова завершили

12 июля 2022, 11:46
12 июля 2022, 11:46 — Мосрегион

Заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев заявил, что на строительной площадке нового лечебно-диагностического центра Московского клинического научно-практического центра имени Логинова специалисты завершили работы, касающиеся устройства фасада, а также остекления здания.

Он рассказал, что уже закончились работы по монтажу внутренних стен и перегородок. В настоящий момент строители осуществляют отделочные работы, занимаются устройством внутренних инженерных сетей, а также монтажом дверей. Кроме того, уже началось устройство потолка из гипсокартона, укладка линолеума и финишная окраска стен. Строительная готовность объекта оценивается в 87%.

Бочкарев также подчеркнул, что после того, как завершится строительство, территорию у комплекса благоустроят. По его словам, создадут удобные проезды, чтобы обеспечить внутрибольничную логистику, тротуары для пешеходов, а также открытую парковку для автомобилей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в районе Ясенево российской столицы возобновили строительство футбольного поля. Напомним, что работы на нем были приостановлены еще в 2015 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!