Заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев заявил, что на строительной площадке нового лечебно-диагностического центра Московского клинического научно-практического центра имени Логинова специалисты завершили работы, касающиеся устройства фасада, а также остекления здания.
Он рассказал, что уже закончились работы по монтажу внутренних стен и перегородок. В настоящий момент строители осуществляют отделочные работы, занимаются устройством внутренних инженерных сетей, а также монтажом дверей. Кроме того, уже началось устройство потолка из гипсокартона, укладка линолеума и финишная окраска стен. Строительная готовность объекта оценивается в 87%.
Бочкарев также подчеркнул, что после того, как завершится строительство, территорию у комплекса благоустроят. По его словам, создадут удобные проезды, чтобы обеспечить внутрибольничную логистику, тротуары для пешеходов, а также открытую парковку для автомобилей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в районе Ясенево российской столицы возобновили строительство футбольного поля. Напомним, что работы на нем были приостановлены еще в 2015 году.
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…
Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…
На улице Калинина в доме №8 случился пожар. Огонь унес жизни двух людей - 32-летней…