В городском округе Истра задержали местного жителя. Он подозревается в убийстве супруги. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.
Согласно сообщению, 47-летний местный житель подозревается в убийстве своей 45-летней супруги в Истре. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий.
Кроме того, в ходе допроса подозреваемый дал признательные показания. Следствие вскоре выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что Юрия Дудя* признали виновным в гей-пропаганде среди несовершеннолетних. Мировой судебный участок в московском Лефортове оштрафовал его на 120 тысяч рублей.
*Признан в РФ иностранным агентом
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…