В столице автомобиль BMW протаранил две машины, которые стояли на светофоре, а затем врезался в фонарный столб и парапет пешеходного перехода. За рулем BMW находилась девушка, в результате инцидента никто не пострадал, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.
Авария произошла 12 июля в 10:30 на Мичуринском проспекте в районе дома 45.
«Девушка, управляя автомобилем BMW, двигаясь в сторону центра, столкнулась с двумя транспортными средствами, водители которых ожидали разрешающего сигнала светофора. После столкновения BMW отбросило на пешеходный тротуар, после чего водитель иномарки наехала на мачту городского освещения, а затем в парапет пешеходного перехода», — информирует Telegram-канал ведомства.
Виновница аварии призналась, что отвлеклась от управления автомобилем, добавили в ГИБДД. Сотрудники полиции уже закончили оформление ДТП, затруднений в движении на этом участке нет.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в центре столицы произошло столкновение легкового автомобиля с мотоциклом.
Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…