ПРОИСШЕСТВИЯ

Виновника смертельного ДТП в Люберцах задержали

12 июля 2022, 07:23
12 июля 2022, 07:23 — Мосрегион

Водителя автомобиля каршеринга задержали после смертельного ДТП в Люберцах. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяну Петрову.

Согласно сообщению, мужчина наехал на трех пешеходов на регулируемом пешеходном переходе в подмосковных Люберцах. Две женщины 1975 и 1976 годов рождения в результате скончались.

Правоохранители задержали водителя каршеринга после ДТП на регулируемом пешеходном переходе в подмосковных Люберцах, в результате которого два человека скончались.

Напомним, что ДТП случилось 11 июля на Октябрьском проспекте у д. 112 в Люберцах. Уточняется, что водитель автомобиля каршеринга марки Kia выехал на полосу встречного движения на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на трех пешеходов. Они переходили проезжую часть по переходу на разрешающий сигнал светофора. Затем автомобиль совершил столкновение с такси, припаркованным возле автобусной остановки.

В результате ДТП пострадали три человека, среди которых 14-летняя девочка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на юге Москвы росгвардейцы спасли тонувшего в пруду мужчину. Мужчина беспомощно барахтался в воде и не мог самостоятельно выбраться на берег.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!