ОБЩЕСТВО

Записка с просьбой убрать машину с парковочного места рассмешила жителей Люберец

12 июля 2022, 13:18
12 июля 2022, 13:18 — Мосрегион

На машине в Люберцах появилась записка от неизвестного автора с просьбой убрать машину с «чужого» парковочного места. Об этом сообщается в местном Telegram-канале.

Согласно сообщению, один из местных жителей решил объяснить «новичку» во дворе устоявшееся положение вещей и оставил остроумную записку, заявив, что это парковочное место он «выстрадал» ещё в 2008 году.

Получивший послание оценил креативный подход и поделился фото запиской в социальных сетях. Фото он подписал «объяснил по-человечески».

Фото: Мои Люберцы / ВКонтакте

Подписчики канала удивились самоуверенности автора. Отметим, что придомовая территория принадлежит всем жителям дома или находится в городской собственности. Использовать места на парковке могут все жильцы, присвоение территории незаконно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в России пресечена возможность распространения оспы обезьян. Установлены все граждане, которые были в контакте с зараженным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!