ПРОИСШЕСТВИЯ

Умер еще один пострадавший при пожаре в наркоклинике в Москве

13 июля 2022, 12:38
13 июля 2022, 12:38 — Мосрегион

Стало известно о кончине еще одного пострадавшего в результате возгорания в наркологической клинике, расположенной на северо-востоке Москвы. Уточняется, что он скончался в вечернее время суток 12 июля.

Напомним, что в ночь на 3 июля произошел пожар в частном медицинском учреждении «Клиника НП», которое находится в проезде Черского. По словам специалистов, причиной возгорания оказалась непотушенная сигарета.

Палаты горели на площади 50 квадратных метров. Из-за случившегося погибла одна женщина, еще троих мужчин доставили в больницу.

Накануне 45-летний житель Москвы скончался от полученных ожогов, а также от отравления продуктами горения. Директора клиники после случившегося задержали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр города Сергей Собянин призвал продолжить постоянный мониторинг самостроя. Кроме того, он поручил оперативно принимать меры, касающиеся ликвидации незаконных объектов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!