В ресторанах «Вкусно — и точка» появится сезонное меню

Сеть быстрого питания «Вкусно — и точка» в настоящий момент планирует расширить свое меню. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на компанию.

Уточняется, что 8 августа в перечень блюд попадет мороженое в стаканчике со вкусом манго, а также тропический молочный коктейль. Кроме того, со 2 августа горожане смогут порадовать себя фруктовым лимонадом.

По информации компании, это будет запуск сезонного меню, которое будет актуальным до конца сентября. Кроме того, известно, что ресторан разрабатывает замену «Макфлури» и «Биг мака». Они могут вернуться в рестораны уже в ближайшее время.

Напомним, ранее появилась информация, что из «Вкусно — и точка» пропадет картошка фри. Такая проблема связана с тем, что в минувшем году в России был слабый урожай сортов картофеля.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что большинство жителей России, а именно 83%, считают себя счастливыми, а 14% – не считают.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: