В пресс-службе Следственного комитета России сообщили, что уголовное дело бывшего топ-менеджера «Ростелекома» Андрея Левакова, которое связано с коммерческим подкупом и получением взятки в особо крупном размере, направили в суд.
По версии следствия, в период с 2013 года по 2019 год в российской столице Леваков, который занимал руководящие должности в ОАО «Центр-Телеком», а затем в ПАО «Ростелеком», в качестве коммерческого подкупа и взятки получил денежные средства и услуги имущественного характера, чтобы организовать закупки для нужд МРФ «Центр» промышленных аккумуляторов китайского производства. Их общая сумма составила более 15 миллионов рублей.
Следователи собрали достаточное количество доказательств, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд, чтобы рассмотреть по существу.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве назвали сроки наступления бархатного сезона.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…