Ритейлер IKEA принял решение о приостановке услуги доставки и самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге в связи с ажиотажем вокруг распродажи.
Уточняется, что все интервалы, предназначенные для доставки и самовывоза на ближайшее время, уже заняты.
Напомним, что компания решила ввести электронную очередь, чтобы покупатели могли поучаствовать в распродаже, отключить личный кабинет и список покупок.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что уголовное дело бывшего топ-менеджера «Ростелекома» Андрея Левакова, которое связано с коммерческим подкупом и получением взятки в особо крупном размере, направили в суд.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…