ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич хотел обманом завладеть земельным участком и был задержан

14 июля 2022, 15:21
14 июля 2022, 15:21 — Мосрегион

В пресс-службе управления внутренних дел по ТиНАО Главного управления МВД России по столице сообщили, что правоохранителям удалось задержать мужчину, которого подозревают в покушении на мошенничество с земельным участком, расположенном в поселении Сосенское.

По предварительным данным, злоумышленник предоставил в регистрационный орган фальшивые документы на право собственности земельным участком в поселении Сосенское. После этого он собирался самостоятельно распоряжаться собственностью, но его обман раскрыли.

В пресс-службе подчеркнули, что в общей сложности ущерб составил более миллиона рублей.

На территории поселения Филимонковское правоохранители смогли задержать 67-летнего жителя российской столицы. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружили пустые бланки, предназначенные для оформления поддельных документов.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что стюардесса авиакомпании «Аэрофлот» заявила в полицию на девушку своего бывшего молодого человека из-за того, что та ведет Telegram-канал с ее интимными фотографиями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!