ПРОИСШЕСТВИЯ

На западе Москвы потушили пожар на кровле частного дома

Пожар на кровле частного дома на западе Москвы ликвидировали. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по столице.

Согласно сообщению, сотрудники пожарной охраны ликвидировали возгорание на кровле частного дома на ул. Мякининская. Уточняется, что сведений о пострадавших не было.

Напомним, что пожар начался на крыше частного дома в вечернее время 13 июля. Здание удалось самостоятельно покинуть 45 людям. Им не потребовалась помощь врачей. Общая площадь возгорания составила 40 кв. м.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что экс-замглавы МЧС Гурович арестован Басманным судом до 11 сентября.  При этом Гурович свою вину не признал.

l.perevoznikova

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

3 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

6 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад