ТРАНСПОРТ

Ряд столичных улиц перекроют 15 июля из-за юбилейного концерта Лепса в «Лужниках»

14 июля 2022, 15:22
14 июля 2022, 15:22 — Мосрегион

В центре Москвы из-за юбилейного концерта заслуженного артиста РФ, певца Григория Лепса на улицах в районе стадиона «Лужники» перекроют движение транспорта 15 июля с 7:40 до окончания мероприятия. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, певец выступит на самом большом стадионе России по случаю своего 60-летнего  юбилея. Лепс говорил ранее, что планирует провести концерт в сольном формате без приглашенных артистов. Но теперь, надеется, что на его выступление придет большое количество поклонников.

«Я конечно сомневаюсь, что будет полная площадка. Нельзя продать «Лужники» за три месяца, это невозможно. Но очень надеюсь, что будет порядка 40-50 тысяч человек, сделаю все, что возможно», — отметил Лепс.

Уточняется, что 15 июля с 7:40 до окончания мероприятия вечером автобусы не будут заезжать к метро «Спортивная».

Автобусы маршрута м5 пойдут по Комсомольскому проспекту без заезда. Пассажирам рекомендуют пользоваться остановкой «Улица Хамовнический Вал» на Комсомольском проспекте.

Автобусы м6, с216 и 2200 пойдут по Хамовническому Валу и Лужнецкому проезду при движении в сторону центра, после 22:40 — при движении в обе стороны. Пассажирам рекомендуют пользоваться остановкой «МЦК Лужники» на Хамовническом Валу в сторону центра.

Автобусы с249, с263 и с755 — с 15:00 не будет работать остановка «МЦК Лужники» на Хамовническом Валу в сторону Комсомольского проспекта. Пассажирам рекомендуют пользоваться остановками «Хамовнический Вал» и «Новодевичье кладбище».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в сентябре у российского музыканта Григория Лепса ожидается пополнение в семье — он впервые станет дедом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!