ПРОИСШЕСТВИЯ

СК просит арестовать шестерых подозреваемых в сбыте опасной партии электронных сигарет

14 июля 2022, 08:43
14 июля 2022, 08:43 — Мосрегион

СК в Москве ходатайствует об аресте шести подозреваемых в сбыте 150 тыс. опасных электронных сигарет. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлию Иванову.

Согласно сообщению, расследуется уголовное дело в отношении шести мужчин в возрасте 25-46 лет. Установлено, что с 2007 года по настоящее время 41-летний мужчина и пятеро его соучастников организовали канал поставки никотиносодержащей продукции. Напомним, что она нелегально ввозилась на территорию РФ под видом мелких бытовых приборов.

Следователи будут просить Чертановский районный суд избрать в отношении фигурантов меру пресечения, связанную с лишением свободы. Расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что лжедизайнер интерьера обманула москвичей на сумму больше 50 миллионов рублей. Девушка позиционировала себя, как эксклюзивного дизайнера и объясняла своим заказчикам, что воплотить такие проекты жилых домов и квартир в жизнь может только она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!