ПРОИСШЕСТВИЯ

Стюардесса заявила в полицию на девушку бывшего из-за интимных фото

14 июля 2022, 15:11
14 июля 2022, 15:11 — Мосрегион

Стюардесса авиакомпании «Аэрофлот» заявила в полицию на девушку своего бывшего молодого человека из-за того, что та ведет Telegram-канал с ее интимными фотографиями. Об этом сообщили в Telegram-канале «Осторожно, Москва».

Потерпевшей оказалась 29-летняя москвичка, которая работает стюардессой «Аэрофлота». Однако в ее жизнь ворвалась новая девушка ее бывшего парня. Злоумышленница создала чат в социальной сети, опубликовала в нем интимные фото девушки и разослала ссылку-приглашение друзьям и родным стюардессы. Кроме того, она опубликовала адрес, имя и номер телефона девушки.

Потерпевшая обратилась к правоохранителям, потому что ее беспокоит репутация. Стюардесса боится потерять работу из-за случившегося. В настоящий момент полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ритейлер IKEA принял решение о приостановке услуги доставки и самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге в связи с ажиотажем вокруг распродажи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!