ПРОИСШЕСТВИЯ

Двое мужчин в ТиНАО совершили налет на дом, убили хозяйку и надругались над ребенком

15 июля 2022, 13:22
15 июля 2022, 13:22 — Мосрегион

Двух мужчин будут судить за налет на дом в ТиНАО, убийство хозяйки и сексуальное насилие над ребенком. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры столицы.

Согласно сообщению, 28-летний и 39-летний мужчины обвиняются в тяжелых преступлениях. Известно, что в ночь на 12 августа 2021 года они проникли в дачный дом в пос. Армейский поселения Михайлово-Ярцевское. Мужчины напали на пенсионеров – женщину 1944 года рождения и её брата 1946 года рождения.

Пожилых людей сильно избили. Затем с банковского счета женщины злоумышленники перевели себе 63 тыс. рублей и задушили её. Мужчину связали и оставили в доме, который позде подожгли. Ему удалось выбраться.

Во время расследования выяснилось, что один из обвиняемых совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетней дочери своего соучастника. Уголовное дело направят в Московский городской суд для рассмотрения по существу. В настоящее время обвиняемые находятся под стражей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на западе столицы столкнулись четыре автомобиля и два мотоцикла. Отмечается, что в результате аварии пострадал один человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!