Пожилую москвичку отбросило воздушной волной от поезда. Женщина скончалась от полученных травм. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах города.
Согласно сообщению, 4 июля в Смоленской области женщину отбросило воздушной волной от проезжающего поезда на насыпь. Пострадавшая была госпитализирована. Ей поставили диагноз «сочетанная травма, закрытые переломы поясничных позвонков, ушибы грудной клетки, закрытый перелом подвздошной кости».
Уточняется, что пенсионерке было 84-года, она скончалась от травм спустя неделю в столичной больнице. По данному факту полиция проводит проверку.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что сотрудники Домодедовской таможни нашли у пассажирки ювелирные изделия на 8 млн рублей.
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…