ОБЩЕСТВО

Регина Тодоренко сообщила имя новорожденного сына

15 июля 2022, 19:46
15 июля 2022, 19:46 — Мосрегион

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов в пятницу, 15 июля, стали родителями во второй раз. О рождении сына и его имени Тодоренко рассказала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram*, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc.** (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

«Любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать», — написала Тодоренко.

Телеведущая поблагодарила малыша за то, что он выбрал именно их с Топаловым, попросила малыша расти достойным человеком, нести людям мир и любить жизнь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что родителям позволили использовать средства материнского капитала для оплаты частных детских садов и образовательных услуг. Соответствующий закон был принят Госдумой РФ 15 июля во втором и сразу в третьем чтениях.

* — запрещенная в РФ социальная сеть

**  — признанная экстремистской запрещенная организация на территории РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!